Принимающая компания Туры в Португалию 2021 - 2022, экскурсионные, пляжные, комбинированные. Экскурсии в Лиссабоне, на Мадейре
ФИЛЬТР РЕЗУЛЬТАТОВ
Показать
Перелёт туда
Цена
Время отправления
  • Москва - Лиссабон
Время прибытия
  • Москва - Лиссабон
Аэропорты в г. Москва
Аэропорты в г. Лиссабон
Авиакомпании
СОРТИРОВАТЬ ПО:
Цена
Число пересадок
Время в пути
Вылет
14:10
DME
FRA
LIS
Прилёт
15:10
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 15:10 (сб)
Время в пути: 27 час 0 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 20 ч 35 мин. Регистрация на рейс LH-1168
В ПУТИ
03:00
13:10 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-1168
Airbus 320 Neo
15:10 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1168 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
438.33 €
Вылет
12:55
SVO
HEL
AMS
LIS
Прилёт
09:00
Вылет: 07.05.2021 12:55 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 09:00 (сб)
Время в пути: 22 час 5 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
02:25
12:55 SVO Шереметьево, Москва
Finnair
AY-716
ATR 72
15:20 HEL Вантаа, Хельсинки
Пересадка 0 ч 55 мин. Регистрация на рейс AY-1305
В ПУТИ
02:30
16:15 HEL Вантаа, Хельсинки
Finnair
AY-1305
Embraer 190
17:45 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 13 ч 15 мин. Регистрация на рейс TP-669
В ПУТИ
03:00
07:00 AMS Схипхол, Амстердам
Portugal Air
TP-669
Embraer 190
09:00 LIS Портела, Лиссабон
AY-716 — 1 место для багажа на пассажира
AY-1305 — 1 место для багажа на пассажира
TP-669 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
450.21 €
Вылет
09:10
SVO
AMS
LIS
Прилёт
19:30
Вылет: 07.05.2021 09:10 (пт)
Прилёт: 07.05.2021 19:30 (пт)
Время в пути: 12 час 20 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:50
09:10 SVO Шереметьево, Москва
Аэрофлот
KL-3181
Boeing 737-800
12:00 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 5 ч 25 мин. Регистрация на рейс KL-2609
В ПУТИ
03:05
17:25 AMS Схипхол, Амстердам
Transavia
KL-2609
Boeing 737-800
19:30 LIS Портела, Лиссабон
KL-3181 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
KL-2609 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
451.31 €
Вылет
12:55
SVO
HEL
AMS
LIS
Прилёт
15:55
Вылет: 07.05.2021 12:55 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 15:55 (сб)
Время в пути: 29 час 0 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
02:25
12:55 SVO Шереметьево, Москва
Finnair
AY-716
ATR 72
15:20 HEL Вантаа, Хельсинки
Пересадка 0 ч 55 мин. Регистрация на рейс AY-1305
В ПУТИ
02:30
16:15 HEL Вантаа, Хельсинки
Finnair
AY-1305
Embraer 190
17:45 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 20 ч 10 мин. Регистрация на рейс AY-6791
В ПУТИ
03:00
13:55 AMS Схипхол, Амстердам
TAP Air Portugal
AY-6791
Airbus A319
15:55 LIS Портела, Лиссабон
AY-716 — 1 место для багажа на пассажира
AY-1305 — 1 место для багажа на пассажира
AY-6791 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
465.19 €
Вылет
14:10
DME
FRA
MUC
LIS
Прилёт
21:40
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 21:40 (сб)
Время в пути: 33 час 30 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 16 ч 40 мин. Регистрация на рейс LH-98
В ПУТИ
00:55
09:15 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-98
Airbus A320
10:10 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 9 ч 20 мин. Регистрация на рейс LH-1780
В ПУТИ
03:10
19:30 MUC Мюнхен, Мюнхен
Lufthansa
LH-1780
Airbus A319
21:40 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-98 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1780 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
484.55 €
Вылет
14:10
DME
FRA
MUC
LIS
Прилёт
13:30
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 13:30 (сб)
Время в пути: 25 час 20 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 16 ч 40 мин. Регистрация на рейс LH-98
В ПУТИ
00:55
09:15 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-98
Airbus A320
10:10 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 1 ч 10 мин. Регистрация на рейс LH-1778
В ПУТИ
03:10
11:20 MUC Мюнхен, Мюнхен
Lufthansa
LH-1778
Airbus 320 Neo
13:30 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-98 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1778 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
484.55 €
Вылет
14:10
DME
FRA
MUC
LIS
Прилёт
13:30
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 13:30 (сб)
Время в пути: 25 час 20 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 14 ч 40 мин. Регистрация на рейс LH-94
В ПУТИ
00:55
07:15 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa CityLine
LH-94
Embraer 190
08:10 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 3 ч 10 мин. Регистрация на рейс LH-1778
В ПУТИ
03:10
11:20 MUC Мюнхен, Мюнхен
Lufthansa
LH-1778
Airbus 320 Neo
13:30 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-94 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1778 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
484.55 €
Вылет
14:10
DME
FRA
MUC
LIS
Прилёт
21:40
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 21:40 (сб)
Время в пути: 33 час 30 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 14 ч 40 мин. Регистрация на рейс LH-94
В ПУТИ
00:55
07:15 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa CityLine
LH-94
Embraer 190
08:10 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 11 ч 20 мин. Регистрация на рейс LH-1780
В ПУТИ
03:10
19:30 MUC Мюнхен, Мюнхен
Lufthansa
LH-1780
Airbus A319
21:40 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-94 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1780 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
484.55 €
Вылет
14:10
DME
FRA
MUC
LIS
Прилёт
21:40
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 21:40 (сб)
Время в пути: 33 час 30 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 20 ч 40 мин. Регистрация на рейс LH-106
В ПУТИ
00:55
13:15 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-106
Airbus A320
14:10 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 5 ч 20 мин. Регистрация на рейс LH-1780
В ПУТИ
03:10
19:30 MUC Мюнхен, Мюнхен
Lufthansa
LH-1780
Airbus A319
21:40 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-106 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1780 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
484.55 €
Вылет
14:10
DME
FRA
MUC
LIS
Прилёт
13:30
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 13:30 (сб)
Время в пути: 25 час 20 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 4 ч 40 мин. Регистрация на рейс LH-122
В ПУТИ
00:55
21:15 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-122
Airbus 320 Neo
22:10 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 13 ч 10 мин. Регистрация на рейс LH-1778
В ПУТИ
03:10
11:20 MUC Мюнхен, Мюнхен
Lufthansa
LH-1778
Airbus 320 Neo
13:30 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-122 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1778 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
485.67 €
Вылет
14:10
DME
FRA
MUC
LIS
Прилёт
21:40
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 21:40 (сб)
Время в пути: 33 час 30 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 4 ч 40 мин. Регистрация на рейс LH-122
В ПУТИ
00:55
21:15 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-122
Airbus 320 Neo
22:10 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 21 ч 20 мин. Регистрация на рейс LH-1780
В ПУТИ
03:10
19:30 MUC Мюнхен, Мюнхен
Lufthansa
LH-1780
Airbus A319
21:40 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-122 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1780 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
485.67 €
Вылет
14:10
DME
ZRH
LIS
Прилёт
14:50
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 14:50 (сб)
Время в пути: 26 час 40 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:30
14:10 DME Домодедово, Москва
Swiss
LX-1327
Airbus 321 Neo
16:40 ZRH Цюрих, Цюрих
Пересадка 20 ч 15 мин. Регистрация на рейс LX-2084
В ПУТИ
02:55
12:55 ZRH Цюрих, Цюрих
Swiss
LX-2084
Airbus 321 Neo
14:50 LIS Портела, Лиссабон
LX-1327 — 1 место для багажа на пассажира
LX-2084 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
491.06 €
Вылет
12:55
SVO
HEL
AMS
LIS
Прилёт
21:30
Вылет: 07.05.2021 12:55 (пт)
Прилёт: 07.05.2021 21:30 (пт)
Время в пути: 10 час 35 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
02:25
12:55 SVO Шереметьево, Москва
Nordic Regional
AY-716
ATR 72
15:20 HEL Вантаа, Хельсинки
Пересадка 0 ч 55 мин. Регистрация на рейс AY-1305
В ПУТИ
02:30
16:15 HEL Вантаа, Хельсинки
Nordic Regional
AY-1305
Embraer 190
17:45 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 1 ч 45 мин. Регистрация на рейс AY-6759
В ПУТИ
03:00
19:30 AMS Схипхол, Амстердам
Portugal Air
AY-6759
Embraer 190
21:30 LIS Портела, Лиссабон
AY-716 — 1 место для багажа на пассажира
AY-1305 — 1 место для багажа на пассажира
AY-6759 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
535.45 €
Вылет
14:35
DME
VIE
MUC
LIS
Прилёт
13:30
Вылет: 07.05.2021 14:35 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 13:30 (сб)
Время в пути: 24 час 55 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
02:55
14:35 DME Домодедово, Москва
Austrian Airlines
OS-602
Airbus A319
16:30 VIE Швехат, Вена
Пересадка 14 ч 35 мин. Регистрация на рейс OS-109
В ПУТИ
01:05
07:05 VIE Швехат, Вена
Austrian Airlines
OS-109
Embraer 195
08:10 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 3 ч 10 мин. Регистрация на рейс OS-7487
В ПУТИ
03:10
11:20 MUC Мюнхен, Мюнхен
Lufthansa
OS-7487
Airbus 320 Neo
13:30 LIS Портела, Лиссабон
OS-602 — 1 место для багажа на пассажира
OS-109 — 1 место для багажа на пассажира
OS-7487 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
548.78 €
Вылет
14:35
DME
VIE
MUC
LIS
Прилёт
21:40
Вылет: 07.05.2021 14:35 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 21:40 (сб)
Время в пути: 33 час 5 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
02:55
14:35 DME Домодедово, Москва
Austrian Airlines
OS-602
Airbus A319
16:30 VIE Швехат, Вена
Пересадка 14 ч 35 мин. Регистрация на рейс OS-109
В ПУТИ
01:05
07:05 VIE Швехат, Вена
Austrian Airlines
OS-109
Embraer 195
08:10 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 11 ч 20 мин. Регистрация на рейс OS-7345
В ПУТИ
03:10
19:30 MUC Мюнхен, Мюнхен
Lufthansa
OS-7345
Airbus A319
21:40 LIS Портела, Лиссабон
OS-602 — 1 место для багажа на пассажира
OS-109 — 1 место для багажа на пассажира
OS-7345 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
548.78 €
Вылет
14:35
DME
VIE
FRA
LIS
Прилёт
15:10
Вылет: 07.05.2021 14:35 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 15:10 (сб)
Время в пути: 26 час 35 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
02:55
14:35 DME Домодедово, Москва
Austrian Airlines
OS-602
Airbus A319
16:30 VIE Швехат, Вена
Пересадка 14 ч 50 мин. Регистрация на рейс OS-121
В ПУТИ
01:30
07:20 VIE Швехат, Вена
Austrian Airlines
OS-121
Airbus A320-100/200
08:50 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 4 ч 20 мин. Регистрация на рейс OS-7393
В ПУТИ
03:00
13:10 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
OS-7393
Airbus 320 Neo
15:10 LIS Портела, Лиссабон
OS-602 — 1 место для багажа на пассажира
OS-121 — 1 место для багажа на пассажира
OS-7393 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
555.09 €
Вылет
14:35
DME
VIE
FRA
LIS
Прилёт
15:10
Вылет: 07.05.2021 14:35 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 15:10 (сб)
Время в пути: 26 час 35 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
02:55
14:35 DME Домодедово, Москва
Austrian Airlines
OS-602
Airbus A319
16:30 VIE Швехат, Вена
Пересадка 17 ч 40 мин. Регистрация на рейс OS-129
В ПУТИ
01:30
10:10 VIE Швехат, Вена
Austrian Airlines
OS-129
Airbus A320-100/200
11:40 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 1 ч 30 мин. Регистрация на рейс OS-7393
В ПУТИ
03:00
13:10 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
OS-7393
Airbus 320 Neo
15:10 LIS Портела, Лиссабон
OS-602 — 1 место для багажа на пассажира
OS-129 — 1 место для багажа на пассажира
OS-7393 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
555.09 €
Вылет
14:10
DME
FRA
HAM
LIS
Прилёт
19:50
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 19:50 (сб)
Время в пути: 31 час 40 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 2 ч 25 мин. Регистрация на рейс LH-30
В ПУТИ
01:05
19:00 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-30
Airbus A320
20:05 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
Пересадка 21 ч 25 мин. Регистрация на рейс LH-6962
В ПУТИ
03:20
17:30 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
TAP Air Portugal
LH-6962
Airbus A319
19:50 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-30 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6962 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
569.58 €
Вылет
14:10
DME
FRA
HAM
LIS
Прилёт
19:50
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 19:50 (сб)
Время в пути: 31 час 40 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 4 ч 55 мин. Регистрация на рейс LH-34
В ПУТИ
01:05
21:30 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-34
Airbus 321 Neo
22:35 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
Пересадка 18 ч 55 мин. Регистрация на рейс LH-6962
В ПУТИ
03:20
17:30 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
TAP Air Portugal
LH-6962
Airbus A319
19:50 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-34 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6962 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
569.58 €
Вылет
14:35
DME
VIE
MUC
LIS
Прилёт
13:30
Вылет: 07.05.2021 14:35 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 13:30 (сб)
Время в пути: 24 час 55 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
02:55
14:35 DME Домодедово, Москва
Austrian Airlines
OS-602
Airbus A319
16:30 VIE Швехат, Вена
Пересадка 1 ч 15 мин. Регистрация на рейс OS-115
В ПУТИ
01:00
17:45 VIE Швехат, Вена
Austrian Airlines
OS-115
Airbus A320-100/200
18:45 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 16 ч 35 мин. Регистрация на рейс OS-7487
В ПУТИ
03:10
11:20 MUC Мюнхен, Мюнхен
Lufthansa
OS-7487
Airbus 320 Neo
13:30 LIS Портела, Лиссабон
OS-602 — 1 место для багажа на пассажира
OS-115 — 1 место для багажа на пассажира
OS-7487 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
570.22 €
Вылет
14:10
DME
FRA
MUC
LIS
Прилёт
15:50
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 15:50 (сб)
Время в пути: 27 час 40 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 16 ч 40 мин. Регистрация на рейс LH-98
В ПУТИ
00:55
09:15 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-98
Airbus A320
10:10 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 3 ч 25 мин. Регистрация на рейс LH-6970
В ПУТИ
03:15
13:35 MUC Мюнхен, Мюнхен
TAP Air Portugal
LH-6970
Embraer 195
15:50 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-98 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6970 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
573.66 €
Вылет
14:10
DME
FRA
MUC
LIS
Прилёт
22:15
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 22:15 (сб)
Время в пути: 34 час 5 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 20 ч 40 мин. Регистрация на рейс LH-106
В ПУТИ
00:55
13:15 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-106
Airbus A320
14:10 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 5 ч 50 мин. Регистрация на рейс LH-6992
В ПУТИ
03:15
20:00 MUC Мюнхен, Мюнхен
TAP Air Portugal
LH-6992
Embraer 190
22:15 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-106 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6992 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
573.66 €
Вылет
14:10
DME
FRA
MUC
LIS
Прилёт
15:50
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 15:50 (сб)
Время в пути: 27 час 40 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 14 ч 40 мин. Регистрация на рейс LH-94
В ПУТИ
00:55
07:15 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa CityLine
LH-94
Embraer 190
08:10 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 5 ч 25 мин. Регистрация на рейс LH-6970
В ПУТИ
03:15
13:35 MUC Мюнхен, Мюнхен
TAP Air Portugal
LH-6970
Embraer 195
15:50 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-94 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6970 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
573.66 €
Вылет
14:10
DME
FRA
MUC
LIS
Прилёт
22:15
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 22:15 (сб)
Время в пути: 34 час 5 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 14 ч 40 мин. Регистрация на рейс LH-94
В ПУТИ
00:55
07:15 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa CityLine
LH-94
Embraer 190
08:10 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 11 ч 50 мин. Регистрация на рейс LH-6992
В ПУТИ
03:15
20:00 MUC Мюнхен, Мюнхен
TAP Air Portugal
LH-6992
Embraer 190
22:15 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-94 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6992 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
573.66 €
Вылет
14:10
DME
FRA
MUC
LIS
Прилёт
22:15
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 22:15 (сб)
Время в пути: 34 час 5 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 16 ч 40 мин. Регистрация на рейс LH-98
В ПУТИ
00:55
09:15 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-98
Airbus A320
10:10 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 9 ч 50 мин. Регистрация на рейс LH-6992
В ПУТИ
03:15
20:00 MUC Мюнхен, Мюнхен
TAP Air Portugal
LH-6992
Embraer 190
22:15 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-98 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6992 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
573.66 €
Вылет
14:10
DME
FRA
MUC
LIS
Прилёт
15:50
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 15:50 (сб)
Время в пути: 27 час 40 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 4 ч 40 мин. Регистрация на рейс LH-122
В ПУТИ
00:55
21:15 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-122
Airbus 320 Neo
22:10 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 15 ч 25 мин. Регистрация на рейс LH-6970
В ПУТИ
03:15
13:35 MUC Мюнхен, Мюнхен
TAP Air Portugal
LH-6970
Embraer 195
15:50 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-122 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6970 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
574.78 €
Вылет
14:10
DME
FRA
MUC
LIS
Прилёт
22:15
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 22:15 (сб)
Время в пути: 34 час 5 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 4 ч 40 мин. Регистрация на рейс LH-122
В ПУТИ
00:55
21:15 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-122
Airbus 320 Neo
22:10 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 21 ч 50 мин. Регистрация на рейс LH-6992
В ПУТИ
03:15
20:00 MUC Мюнхен, Мюнхен
TAP Air Portugal
LH-6992
Embraer 190
22:15 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-122 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6992 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
574.78 €
Вылет
14:10
DME
FRA
HAM
LIS
Прилёт
19:50
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 19:50 (сб)
Время в пути: 31 час 40 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 14 ч 55 мин. Регистрация на рейс LH-4
В ПУТИ
01:05
07:30 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-4
Airbus A319
08:35 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
Пересадка 8 ч 55 мин. Регистрация на рейс LH-6962
В ПУТИ
03:20
17:30 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
TAP Air Portugal
LH-6962
Airbus A319
19:50 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-4 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6962 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
574.79 €
Вылет
14:10
DME
FRA
HAM
LIS
Прилёт
19:50
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 19:50 (сб)
Время в пути: 31 час 40 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 16 ч 25 мин. Регистрация на рейс LH-8
В ПУТИ
01:05
09:00 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-8
Airbus 320 Neo
10:05 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
Пересадка 7 ч 25 мин. Регистрация на рейс LH-6962
В ПУТИ
03:20
17:30 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
TAP Air Portugal
LH-6962
Airbus A319
19:50 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-8 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6962 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
574.79 €
Вылет
14:10
DME
FRA
HAM
LIS
Прилёт
19:50
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 19:50 (сб)
Время в пути: 31 час 40 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 20 ч 25 мин. Регистрация на рейс LH-16
В ПУТИ
01:05
13:00 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-16
Airbus A320
14:05 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
Пересадка 3 ч 25 мин. Регистрация на рейс LH-6962
В ПУТИ
03:20
17:30 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
TAP Air Portugal
LH-6962
Airbus A319
19:50 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-16 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6962 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
574.79 €
Вылет
14:35
DME
VIE
FRA
LIS
Прилёт
15:10
Вылет: 07.05.2021 14:35 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 15:10 (сб)
Время в пути: 26 час 35 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
02:55
14:35 DME Домодедово, Москва
Austrian Airlines
OS-602
Airbus A319
16:30 VIE Швехат, Вена
Пересадка 2 ч 40 мин. Регистрация на рейс OS-7207
В ПУТИ
01:25
19:10 VIE Швехат, Вена
Lufthansa
OS-7207
Bombardier CRJ 900
20:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 16 ч 35 мин. Регистрация на рейс OS-7393
В ПУТИ
03:00
13:10 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
OS-7393
Airbus 320 Neo
15:10 LIS Портела, Лиссабон
OS-602 — 1 место для багажа на пассажира
OS-7207 — 1 место для багажа на пассажира
OS-7393 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
575.4 €
Вылет
14:10
DME
ZRH
LIS
Прилёт
15:10
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 15:10 (сб)
Время в пути: 27 час 0 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:30
14:10 DME Домодедово, Москва
Swiss
LX-1327
Airbus 321 Neo
16:40 ZRH Цюрих, Цюрих
Пересадка 20 ч 35 мин. Регистрация на рейс LX-4580
В ПУТИ
02:55
13:15 ZRH Цюрих, Цюрих
TAP Air Portugal
LX-4580
Airbus A320-100/200
15:10 LIS Портела, Лиссабон
LX-1327 — 1 место для багажа на пассажира
LX-4580 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
591.39 €
Вылет
14:10
DME
ZRH
GVA
LIS
Прилёт
19:55
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 19:55 (сб)
Время в пути: 31 час 45 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:30
14:10 DME Домодедово, Москва
Swiss
LX-1327
Airbus 321 Neo
16:40 ZRH Цюрих, Цюрих
Пересадка 14 ч 55 мин. Регистрация на рейс LX-2802
В ПУТИ
00:55
07:35 ZRH Цюрих, Цюрих
Swiss
LX-2802
Airbus A220
08:30 GVA Женевский международный, Женева
Пересадка 9 ч 50 мин. Регистрация на рейс LX-4586
В ПУТИ
02:35
18:20 GVA Женевский международный, Женева
TAP Air Portugal
LX-4586
Airbus 320 Neo
19:55 LIS Портела, Лиссабон
LX-1327 — 1 место для багажа на пассажира
LX-2802 — 1 место для багажа на пассажира
LX-4586 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
602.25 €
Вылет
14:10
DME
ZRH
GVA
LIS
Прилёт
19:55
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 19:55 (сб)
Время в пути: 31 час 45 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:30
14:10 DME Домодедово, Москва
Swiss
LX-1327
Airbus 321 Neo
16:40 ZRH Цюрих, Цюрих
Пересадка 20 ч 0 мин. Регистрация на рейс LX-2806
В ПУТИ
00:50
12:40 ZRH Цюрих, Цюрих
Swiss
LX-2806
Airbus A220
13:30 GVA Женевский международный, Женева
Пересадка 4 ч 50 мин. Регистрация на рейс LX-4586
В ПУТИ
02:35
18:20 GVA Женевский международный, Женева
TAP Air Portugal
LX-4586
Airbus 320 Neo
19:55 LIS Портела, Лиссабон
LX-1327 — 1 место для багажа на пассажира
LX-2806 — 1 место для багажа на пассажира
LX-4586 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
602.25 €
Вылет
14:10
DME
ZRH
GVA
LIS
Прилёт
19:55
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 19:55 (сб)
Время в пути: 31 час 45 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:30
14:10 DME Домодедово, Москва
Swiss
LX-1327
Airbus 321 Neo
16:40 ZRH Цюрих, Цюрих
Пересадка 1 ч 30 мин. Регистрация на рейс LX-2810
В ПУТИ
00:50
18:10 ZRH Цюрих, Цюрих
Swiss
LX-2810
Airbus A320-100/200
19:00 GVA Женевский международный, Женева
Пересадка 23 ч 20 мин. Регистрация на рейс LX-4586
В ПУТИ
02:35
18:20 GVA Женевский международный, Женева
TAP Air Portugal
LX-4586
Airbus 320 Neo
19:55 LIS Портела, Лиссабон
LX-1327 — 1 место для багажа на пассажира
LX-2810 — 1 место для багажа на пассажира
LX-4586 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
607.71 €
Вылет
14:10
DME
FRA
LIS
Прилёт
15:40
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 15:40 (сб)
Время в пути: 27 час 30 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 20 ч 55 мин. Регистрация на рейс LH-6994
В ПУТИ
03:10
13:30 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
TAP Air Portugal
LH-6994
Airbus A319
15:40 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6994 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
610.01 €
Вылет
14:35
DME
VIE
FRA
LIS
Прилёт
15:10
Вылет: 07.05.2021 14:35 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 15:10 (сб)
Время в пути: 26 час 35 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
02:55
14:35 DME Домодедово, Москва
Austrian Airlines
OS-602
Airbus A319
16:30 VIE Швехат, Вена
Пересадка 16 ч 40 мин. Регистрация на рейс OS-7259
В ПУТИ
01:25
09:10 VIE Швехат, Вена
Lufthansa
OS-7259
Embraer 190
10:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 2 ч 35 мин. Регистрация на рейс OS-7393
В ПУТИ
03:00
13:10 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
OS-7393
Airbus 320 Neo
15:10 LIS Портела, Лиссабон
OS-602 — 1 место для багажа на пассажира
OS-7259 — 1 место для багажа на пассажира
OS-7393 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
623.25 €
Вылет
14:35
DME
VIE
FRA
LIS
Прилёт
15:10
Вылет: 07.05.2021 14:35 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 15:10 (сб)
Время в пути: 26 час 35 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
02:55
14:35 DME Домодедово, Москва
Austrian Airlines
OS-602
Airbus A319
16:30 VIE Швехат, Вена
Пересадка 1 ч 0 мин. Регистрация на рейс OS-125
В ПУТИ
01:30
17:30 VIE Швехат, Вена
Austrian Airlines
OS-125
Airbus A320-100/200
19:00 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 18 ч 10 мин. Регистрация на рейс OS-7393
В ПУТИ
03:00
13:10 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
OS-7393
Airbus 320 Neo
15:10 LIS Портела, Лиссабон
OS-602 — 1 место для багажа на пассажира
OS-125 — 1 место для багажа на пассажира
OS-7393 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
641.33 €
Вылет
09:10
SVO
AMS
LIS
Прилёт
10:55
Вылет: 07.05.2021 09:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 10:55 (сб)
Время в пути: 27 час 45 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:50
09:10 SVO Шереметьево, Москва
Аэрофлот
KL-3181
Boeing 737-800
12:00 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 20 ч 55 мин. Регистрация на рейс KL-1693
В ПУТИ
03:00
08:55 AMS Схипхол, Амстердам
KLM
KL-1693
Boeing 737-900
10:55 LIS Портела, Лиссабон
KL-3181 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
KL-1693 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
720.53 €
Вылет
12:55
SVO
HEL
LHR
LIS
Прилёт
08:40
Вылет: 07.05.2021 12:55 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 08:40 (сб)
Время в пути: 21 час 45 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
02:25
12:55 SVO Шереметьево, Москва
Nordic Regional
AY-716
ATR 72
15:20 HEL Вантаа, Хельсинки
Пересадка 0 ч 40 мин. Регистрация на рейс AY-1337
В ПУТИ
03:05
16:00 HEL Вантаа, Хельсинки
Nordic Regional
AY-1337
Embraer 190
17:05 LHR Хитроу, Лондон
Пересадка 12 ч 55 мин. Регистрация на рейс TP-1363
В ПУТИ
02:40
06:00 LHR Хитроу, Лондон
TAP Air Portugal
TP-1363
Airbus 320 Neo
08:40 LIS Портела, Лиссабон
AY-716 — 2 место для багажа на пассажира
AY-1337 — 2 место для багажа на пассажира
TP-1363 — 2 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
742.46 €
Вылет
08:30
SVO
MXP
LIS
Прилёт
19:00
Вылет: 07.05.2021 08:30 (пт)
Прилёт: 07.05.2021 19:00 (пт)
Время в пути: 12 час 30 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:40
08:30 SVO Шереметьево, Москва
Аэрофлот
AZ-7013
Airbus A320-100/200
11:10 MXP Мальпенса, Милан
Пересадка 6 ч 0 мин. Регистрация на рейс AZ-7754
В ПУТИ
02:50
17:10 MXP Мальпенса, Милан
TAP Air Portugal
AZ-7754
Airbus A319
19:00 LIS Портела, Лиссабон
AZ-7013 — 1 место для багажа на пассажира
AZ-7754 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
755.54 €
Вылет
09:10
SVO
AMS
LIS
Прилёт
22:50
Вылет: 07.05.2021 09:10 (пт)
Прилёт: 07.05.2021 22:50 (пт)
Время в пути: 15 час 40 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:50
09:10 SVO Шереметьево, Москва
Аэрофлот
KL-3181
Boeing 737-800
12:00 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 8 ч 45 мин. Регистрация на рейс KL-1697
В ПУТИ
03:05
20:45 AMS Схипхол, Амстердам
KLM
KL-1697
Boeing 737-800
22:50 LIS Портела, Лиссабон
KL-3181 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
KL-1697 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
852.77 €
Вылет
15:15
SVO
CDG
LIS
Прилёт
22:25
Вылет: 07.05.2021 15:15 (пт)
Прилёт: 07.05.2021 22:25 (пт)
Время в пути: 9 час 10 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
04:00
15:15 SVO Шереметьево, Москва
Air France
AF-1155
Airbus A319
18:15 CDG им. Шарля де Голля, Париж
Пересадка 2 ч 30 мин. Регистрация на рейс AF-1124
В ПУТИ
02:40
20:45 CDG им. Шарля де Голля, Париж
Air France
AF-1124
Airbus A318
22:25 LIS Портела, Лиссабон
AF-1155 — 2 место для багажа на пассажира
AF-1124 — 2 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
891.26 €
Вылет
15:15
SVO
CDG
LIS
Прилёт
11:20
Вылет: 07.05.2021 15:15 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 11:20 (сб)
Время в пути: 22 час 5 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
04:00
15:15 SVO Шереметьево, Москва
Air France
AF-1155
Airbus A319
18:15 CDG им. Шарля де Голля, Париж
Пересадка 15 ч 25 мин. Регистрация на рейс AF-1024
В ПУТИ
02:40
09:40 CDG им. Шарля де Голля, Париж
Air France
AF-1024
Airbus A321-100/200
11:20 LIS Портела, Лиссабон
AF-1155 — 2 место для багажа на пассажира
AF-1024 — 2 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
892.43 €
Вылет
05:40
SVO
AMS
LIS
Прилёт
14:35
Вылет: 07.05.2021 05:40 (пт)
Прилёт: 07.05.2021 14:35 (пт)
Время в пути: 10 час 55 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:25
05:40 SVO Шереметьево, Москва
KLM
KL-900
Boeing 737-800
08:05 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 4 ч 30 мин. Регистрация на рейс KL-1695
В ПУТИ
03:00
12:35 AMS Схипхол, Амстердам
KLM
KL-1695
Boeing 737-800
14:35 LIS Портела, Лиссабон
KL-900 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
KL-1695 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
895.27 €
Вылет
05:40
SVO
AMS
LIS
Прилёт
10:55
Вылет: 07.05.2021 05:40 (пт)
Прилёт: 07.05.2021 10:55 (пт)
Время в пути: 7 час 15 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:25
05:40 SVO Шереметьево, Москва
KLM
KL-900
Boeing 737-800
08:05 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 0 ч 55 мин. Регистрация на рейс KL-1693
В ПУТИ
02:55
09:00 AMS Схипхол, Амстердам
KLM
KL-1693
Boeing 737-800
10:55 LIS Портела, Лиссабон
KL-900 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
KL-1693 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
895.27 €
Вылет
05:40
SVO
AMS
LIS
Прилёт
19:30
Вылет: 07.05.2021 05:40 (пт)
Прилёт: 07.05.2021 19:30 (пт)
Время в пути: 15 час 50 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:25
05:40 SVO Шереметьево, Москва
KLM
KL-900
Boeing 737-800
08:05 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 9 ч 20 мин. Регистрация на рейс KL-2609
В ПУТИ
03:05
17:25 AMS Схипхол, Амстердам
Transavia
KL-2609
Boeing 737-800
19:30 LIS Портела, Лиссабон
KL-900 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
KL-2609 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
895.27 €
Вылет
05:40
SVO
AMS
LIS
Прилёт
22:50
Вылет: 07.05.2021 05:40 (пт)
Прилёт: 07.05.2021 22:50 (пт)
Время в пути: 19 час 10 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:25
05:40 SVO Шереметьево, Москва
KLM
KL-900
Boeing 737-800
08:05 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 12 ч 40 мин. Регистрация на рейс KL-1697
В ПУТИ
03:05
20:45 AMS Схипхол, Амстердам
KLM
KL-1697
Boeing 737-800
22:50 LIS Портела, Лиссабон
KL-900 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
KL-1697 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
895.27 €
Вылет
17:00
SVO
AMS
LIS
Прилёт
22:50
Вылет: 07.05.2021 17:00 (пт)
Прилёт: 07.05.2021 22:50 (пт)
Время в пути: 7 час 50 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:30
17:00 SVO Шереметьево, Москва
KLM
KL-904
Boeing 737-800
19:30 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 1 ч 15 мин. Регистрация на рейс KL-1697
В ПУТИ
03:05
20:45 AMS Схипхол, Амстердам
KLM
KL-1697
Boeing 737-800
22:50 LIS Портела, Лиссабон
KL-904 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
KL-1697 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
895.27 €
Вылет
17:00
SVO
AMS
LIS
Прилёт
10:55
Вылет: 07.05.2021 17:00 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 10:55 (сб)
Время в пути: 19 час 55 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:30
17:00 SVO Шереметьево, Москва
KLM
KL-904
Boeing 737-800
19:30 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 13 ч 25 мин. Регистрация на рейс KL-1693
В ПУТИ
03:00
08:55 AMS Схипхол, Амстердам
KLM
KL-1693
Boeing 737-900
10:55 LIS Портела, Лиссабон
KL-904 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
KL-1693 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
895.27 €
Вылет
17:00
SVO
AMS
LIS
Прилёт
14:35
Вылет: 07.05.2021 17:00 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 14:35 (сб)
Время в пути: 23 час 35 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:30
17:00 SVO Шереметьево, Москва
KLM
KL-904
Boeing 737-800
19:30 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 17 ч 5 мин. Регистрация на рейс KL-1695
В ПУТИ
03:00
12:35 AMS Схипхол, Амстердам
KLM
KL-1695
Boeing 737-800
14:35 LIS Портела, Лиссабон
KL-904 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
KL-1695 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
895.27 €
Вылет
14:35
DME
VIE
BRU
LIS
Прилёт
07:50
Вылет: 07.05.2021 14:35 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 07:50 (сб)
Время в пути: 19 час 15 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
02:55
14:35 DME Домодедово, Москва
Austrian Airlines
OS-602
Airbus A319
16:30 VIE Швехат, Вена
Пересадка 1 ч 0 мин. Регистрация на рейс SN-6006
В ПУТИ
01:45
17:30 VIE Швехат, Вена
Austrian Airlines
SN-6006
Airbus A319
19:15 BRU Брюссель, Брюссель
Пересадка 10 ч 45 мин. Регистрация на рейс TP-641
В ПУТИ
02:50
06:00 BRU Брюссель, Брюссель
Portugal Air
TP-641
Embraer 195
07:50 LIS Портела, Лиссабон
OS-602 — 1 место для багажа на пассажира
SN-6006 — 1 место для багажа на пассажира
TP-641 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1025.94 €
Вылет
09:25
SVO
MUC
LIS
Прилёт
15:50
Вылет: 07.05.2021 09:25 (пт)
Прилёт: 07.05.2021 15:50 (пт)
Время в пути: 8 час 25 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:20
09:25 SVO Шереметьево, Москва
Аэрофлот
SU-2322
Airbus A320-100/200
11:45 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 1 ч 50 мин. Регистрация на рейс LH-6970
В ПУТИ
03:15
13:35 MUC Мюнхен, Мюнхен
TAP Air Portugal
LH-6970
Airbus A319
15:50 LIS Портела, Лиссабон
SU-2322 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6970 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1099.29 €
Вылет
23:40
DME
LED
MUC
LIS
Прилёт
15:50
Вылет: 07.05.2021 23:40 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 15:50 (сб)
Время в пути: 18 час 10 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
01:35
23:40 DME Домодедово, Москва
S7 Airlines
S7-1025
Airbus A320
01:15 LED Пулково, Санкт-Петербург
Пересадка 8 ч 15 мин. Регистрация на рейс SU-6657
В ПУТИ
02:55
09:30 LED Пулково, Санкт-Петербург
Россия
SU-6657
Airbus A319
11:25 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 2 ч 10 мин. Регистрация на рейс LH-6970
В ПУТИ
03:15
13:35 MUC Мюнхен, Мюнхен
TAP Air Portugal
LH-6970
Embraer 195
15:50 LIS Портела, Лиссабон
S7-1025 — 1 место для багажа на пассажира
SU-6657 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6970 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1109.62 €
Вылет
00:40
SVO
LED
HAM
LIS
Прилёт
15:55
Вылет: 07.05.2021 00:40 (пт)
Прилёт: 07.05.2021 15:55 (пт)
Время в пути: 17 час 15 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
01:20
00:40 SVO Шереметьево, Москва
Аэрофлот
SU-46
Airbus A320
02:00 LED Пулково, Санкт-Петербург
Пересадка 7 ч 5 мин. Регистрация на рейс SU-6653
В ПУТИ
02:25
09:05 LED Пулково, Санкт-Петербург
Россия
SU-6653
Airbus A319
10:30 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
Пересадка 2 ч 55 мин. Регистрация на рейс LH-6948
В ПУТИ
03:30
13:25 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
TAP Air Portugal
LH-6948
Embraer 195
15:55 LIS Портела, Лиссабон
SU-46 — 1 место для багажа на пассажира
SU-6653 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6948 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1109.89 €
Вылет
06:00
SVO
LED
HAM
LIS
Прилёт
15:55
Вылет: 07.05.2021 06:00 (пт)
Прилёт: 07.05.2021 15:55 (пт)
Время в пути: 11 час 55 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
01:25
06:00 SVO Шереметьево, Москва
Аэрофлот
SU-2
Airbus A321-100/200
07:25 LED Пулково, Санкт-Петербург
Пересадка 1 ч 40 мин. Регистрация на рейс SU-6653
В ПУТИ
02:25
09:05 LED Пулково, Санкт-Петербург
Россия
SU-6653
Airbus A319
10:30 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
Пересадка 2 ч 55 мин. Регистрация на рейс LH-6948
В ПУТИ
03:30
13:25 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
TAP Air Portugal
LH-6948
Embraer 195
15:55 LIS Портела, Лиссабон
SU-2 — 1 место для багажа на пассажира
SU-6653 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6948 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1109.89 €
Вылет
18:05
DME
DXB
LIS
Прилёт
12:35
Вылет: 07.05.2021 18:05 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 12:35 (сб)
Время в пути: 20 час 30 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
05:00
18:05 DME Домодедово, Москва
Emirates
EK-134
Airbus A380-800
00:05 DXB Дубай, Дубай
Пересадка 7 ч 20 мин. Регистрация на рейс EK-191
В ПУТИ
08:10
07:25 DXB Дубай, Дубай
Emirates
EK-191
Boeing 777-300ER
12:35 LIS Портела, Лиссабон
EK-134 — Разрешенный вес багажа: 30 кг. на пассажира
EK-191 — Разрешенный вес багажа: 30 кг. на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1142.66 €
Вылет
14:10
DME
FRA
MAD
LIS
Прилёт
07:25
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 07:25 (сб)
Время в пути: 19 час 15 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 4 ч 25 мин. Регистрация на рейс LH-1120
В ПУТИ
02:35
21:00 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-1120
Airbus 320 Neo
23:35 MAD Барахас, Мадрид
Пересадка 7 ч 10 мин. Регистрация на рейс TP-1023
В ПУТИ
01:40
06:45 MAD Барахас, Мадрид
TradeWings
TP-1023
ATR 72
07:25 LIS Портела, Лиссабон
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1120 — 1 место для багажа на пассажира
TP-1023 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1165.42 €
Вылет
09:35
SVO
BRU
LIS
Прилёт
13:20
Вылет: 07.05.2021 09:35 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 13:20 (сб)
Время в пути: 29 час 45 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:40
09:35 SVO Шереметьево, Москва
Аэрофлот
SU-2168
Boeing 737-800
12:15 BRU Брюссель, Брюссель
Пересадка 23 ч 15 мин. Регистрация на рейс SN-6403
В ПУТИ
02:50
11:30 BRU Брюссель, Брюссель
Portugal Air
SN-6403
Embraer 190
13:20 LIS Портела, Лиссабон
SU-2168 — 2 место для багажа на пассажира
SN-6403 — 2 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1172.32 €
Вылет
09:35
SVO
BRU
LIS
Прилёт
07:50
Вылет: 07.05.2021 09:35 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 07:50 (сб)
Время в пути: 24 час 15 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:40
09:35 SVO Шереметьево, Москва
Аэрофлот
SU-2168
Boeing 737-800
12:15 BRU Брюссель, Брюссель
Пересадка 17 ч 45 мин. Регистрация на рейс SN-6401
В ПУТИ
02:50
06:00 BRU Брюссель, Брюссель
Portugal Air
SN-6401
Embraer 195
07:50 LIS Портела, Лиссабон
SU-2168 — 2 место для багажа на пассажира
SN-6401 — 2 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1172.32 €
Вылет
06:45
VKO
LED
HAM
LIS
Прилёт
15:55
Вылет: 07.05.2021 06:45 (пт)
Прилёт: 07.05.2021 15:55 (пт)
Время в пути: 11 час 10 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
01:20
06:45 VKO Внуково, Москва
Россия
SU-6022
Airbus A319
08:05 LED Пулково, Санкт-Петербург
Пересадка 1 ч 0 мин. Регистрация на рейс SU-6653
В ПУТИ
02:25
09:05 LED Пулково, Санкт-Петербург
Россия
SU-6653
Airbus A319
10:30 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
Пересадка 2 ч 55 мин. Регистрация на рейс LH-6948
В ПУТИ
03:30
13:25 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
TAP Air Portugal
LH-6948
Embraer 195
15:55 LIS Портела, Лиссабон
SU-6022 — 2 место для багажа на пассажира
SU-6653 — 2 место для багажа на пассажира
LH-6948 — 2 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1271.9 €
Вылет
15:15
SVO
CDG
LIS
Прилёт
14:50
Вылет: 07.05.2021 15:15 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 14:50 (сб)
Время в пути: 25 час 35 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
04:00
15:15 SVO Шереметьево, Москва
Air France
AF-1155
Airbus A319
18:15 CDG им. Шарля де Голля, Париж
Пересадка 18 ч 55 мин. Регистрация на рейс AF-1624
В ПУТИ
02:40
13:10 CDG им. Шарля де Голля, Париж
Hop
AF-1624
Embraer 190
14:50 LIS Портела, Лиссабон
AF-1155 — 2 место для багажа на пассажира
AF-1624 — 2 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1272.78 €
Вылет
17:00
SVO
AMS
MAD
LIS
Прилёт
07:05
Вылет: 07.05.2021 17:00 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 07:05 (сб)
Время в пути: 16 час 5 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:30
17:00 SVO Шереметьево, Москва
KLM
KL-904
Boeing 737-800
19:30 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 1 ч 20 мин. Регистрация на рейс KL-1707
В ПУТИ
02:35
20:50 AMS Схипхол, Амстердам
KLM
KL-1707
Boeing 737-700
23:25 MAD Барахас, Мадрид
Пересадка 7 ч 20 мин. Регистрация на рейс UX-1159
В ПУТИ
01:20
06:45 MAD Барахас, Мадрид
Air Europa
UX-1159
Embraer 190
07:05 LIS Портела, Лиссабон
KL-904 — 1 место для багажа на пассажира
KL-1707 — 1 место для багажа на пассажира
UX-1159 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1310.43 €
Вылет
05:40
SVO
AMS
LIS
Прилёт
09:00
Вылет: 07.05.2021 05:40 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 09:00 (сб)
Время в пути: 29 час 20 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:25
05:40 SVO Шереметьево, Москва
KLM
KL-900
Boeing 737-800
08:05 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 22 ч 55 мин. Регистрация на рейс TP-669
В ПУТИ
03:00
07:00 AMS Схипхол, Амстердам
Portugal Air
TP-669
Embraer 190
09:00 LIS Портела, Лиссабон
KL-900 — 1 место для багажа на пассажира
TP-669 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1328.62 €
Вылет
05:40
SVO
AMS
LIS
Прилёт
15:55
Вылет: 07.05.2021 05:40 (пт)
Прилёт: 07.05.2021 15:55 (пт)
Время в пути: 12 час 15 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:25
05:40 SVO Шереметьево, Москва
KLM
KL-900
Boeing 737-800
08:05 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 5 ч 50 мин. Регистрация на рейс TP-673
В ПУТИ
03:00
13:55 AMS Схипхол, Амстердам
Portugal Air
TP-673
Embraer 190
15:55 LIS Портела, Лиссабон
KL-900 — 1 место для багажа на пассажира
TP-673 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1328.62 €
Вылет
17:00
SVO
AMS
LIS
Прилёт
09:00
Вылет: 07.05.2021 17:00 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 09:00 (сб)
Время в пути: 18 час 0 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:30
17:00 SVO Шереметьево, Москва
KLM
KL-904
Boeing 737-800
19:30 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 11 ч 30 мин. Регистрация на рейс TP-669
В ПУТИ
03:00
07:00 AMS Схипхол, Амстердам
Portugal Air
TP-669
Embraer 190
09:00 LIS Портела, Лиссабон
KL-904 — 1 место для багажа на пассажира
TP-669 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1328.62 €
Вылет
17:00
SVO
AMS
MAD
LIS
Прилёт
07:25
Вылет: 07.05.2021 17:00 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 07:25 (сб)
Время в пути: 16 час 25 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:30
17:00 SVO Шереметьево, Москва
KLM
KL-904
Boeing 737-800
19:30 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 1 ч 20 мин. Регистрация на рейс KL-1707
В ПУТИ
02:35
20:50 AMS Схипхол, Амстердам
KLM
KL-1707
Boeing 737-700
23:25 MAD Барахас, Мадрид
Пересадка 7 ч 20 мин. Регистрация на рейс TP-1023
В ПУТИ
01:40
06:45 MAD Барахас, Мадрид
TradeWings
TP-1023
ATR 72
07:25 LIS Портела, Лиссабон
KL-904 — 1 место для багажа на пассажира
KL-1707 — 1 место для багажа на пассажира
TP-1023 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1336.43 €
Вылет
14:10
VKO
LED
AMS
LIS
Прилёт
22:50
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 07.05.2021 22:50 (пт)
Время в пути: 10 час 40 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
01:20
14:10 VKO Внуково, Москва
Россия
SU-6014
Airbus A319
15:30 LED Пулково, Санкт-Петербург
Пересадка 2 ч 20 мин. Регистрация на рейс KL-1396
В ПУТИ
02:55
17:50 LED Пулково, Санкт-Петербург
KLM
KL-1396
Boeing 737-800
19:45 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 1 ч 0 мин. Регистрация на рейс KL-1697
В ПУТИ
03:05
20:45 AMS Схипхол, Амстердам
KLM
KL-1697
Boeing 737-800
22:50 LIS Портела, Лиссабон
SU-6014 — 1 место для багажа на пассажира
KL-1396 — 1 место для багажа на пассажира
KL-1697 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1337.05 €
Вылет
14:10
VKO
LED
AMS
LIS
Прилёт
09:00
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 09:00 (сб)
Время в пути: 20 час 50 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
01:20
14:10 VKO Внуково, Москва
Россия
SU-6014
Airbus A319
15:30 LED Пулково, Санкт-Петербург
Пересадка 2 ч 20 мин. Регистрация на рейс KL-1396
В ПУТИ
02:55
17:50 LED Пулково, Санкт-Петербург
KLM
KL-1396
Boeing 737-800
19:45 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 11 ч 15 мин. Регистрация на рейс TP-669
В ПУТИ
03:00
07:00 AMS Схипхол, Амстердам
Portugal Air
TP-669
Embraer 190
09:00 LIS Портела, Лиссабон
SU-6014 — 1 место для багажа на пассажира
KL-1396 — 1 место для багажа на пассажира
TP-669 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1366.76 €
Вылет
09:10
SVO
AMS
CDG
LIS
Прилёт
22:25
Вылет: 07.05.2021 09:10 (пт)
Прилёт: 07.05.2021 22:25 (пт)
Время в пути: 15 час 15 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:50
09:10 SVO Шереметьево, Москва
Аэрофлот
KL-3181
Boeing 737-800
12:00 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 2 ч 30 мин. Регистрация на рейс KL-2013
В ПУТИ
01:20
14:30 AMS Схипхол, Амстердам
Air France
KL-2013
Airbus A318
15:50 CDG им. Шарля де Голля, Париж
Пересадка 4 ч 55 мин. Регистрация на рейс AF-1124
В ПУТИ
02:40
20:45 CDG им. Шарля де Голля, Париж
Air France
AF-1124
Airbus A318
22:25 LIS Портела, Лиссабон
KL-3181 — 1 место для багажа на пассажира
KL-2013 — 1 место для багажа на пассажира
AF-1124 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1482.24 €