Принимающая компания Туры в Португалию 2021 - 2022, экскурсионные, пляжные, комбинированные. Экскурсии в Лиссабоне, на Мадейре
ФИЛЬТР РЕЗУЛЬТАТОВ
Показать
Перелёт туда
Цена
Время отправления
  • Москва - Фару
Время прибытия
  • Москва - Фару
Аэропорты в г. Москва
Аэропорты в г. Фару
Авиакомпании
СОРТИРОВАТЬ ПО:
Цена
Число пересадок
Время в пути
Вылет
09:10
SVO
AMS
FAO
Прилёт
09:55
Вылет: 07.05.2021 09:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 09:55 (сб)
Время в пути: 26 час 45 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:50
09:10 SVO Шереметьево, Москва
Аэрофлот
KL-3181
Boeing 737-800
12:00 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 19 ч 50 мин. Регистрация на рейс KL-2669
В ПУТИ
03:05
07:50 AMS Схипхол, Амстердам
Transavia
KL-2669
Boeing 737-800
09:55 FAO Фаро, Фару
KL-3181 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
KL-2669 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
492.31 €
Вылет
14:10
DME
FRA
FAO
Прилёт
14:15
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 14:15 (сб)
Время в пути: 26 час 5 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 19 ч 35 мин. Регистрация на рейс LH-1162
В ПУТИ
03:05
12:10 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-1162
Airbus A321-100/200
14:15 FAO Фаро, Фару
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1162 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
611.98 €
Вылет
14:10
DME
FRA
FAO
Прилёт
12:30
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 12:30 (сб)
Время в пути: 24 час 20 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 17 ч 50 мин. Регистрация на рейс LH-1498
В ПУТИ
03:05
10:25 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-1498
Airbus 320 Neo
12:30 FAO Фаро, Фару
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1498 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
611.98 €
Вылет
14:10
DME
FRA
MUC
FAO
Прилёт
12:30
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 12:30 (сб)
Время в пути: 24 час 20 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 4 ч 40 мин. Регистрация на рейс LH-122
В ПУТИ
00:55
21:15 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-122
Airbus 320 Neo
22:10 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 12 ч 10 мин. Регистрация на рейс LH-1786
В ПУТИ
03:10
10:20 MUC Мюнхен, Мюнхен
Lufthansa
LH-1786
Airbus 320 Neo
12:30 FAO Фаро, Фару
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-122 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1786 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
668.98 €
Вылет
14:10
DME
ZRH
FAO
Прилёт
18:20
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 18:20 (сб)
Время в пути: 30 час 10 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:30
14:10 DME Домодедово, Москва
Swiss
LX-1327
Airbus 321 Neo
16:40 ZRH Цюрих, Цюрих
Пересадка 23 ч 50 мин. Регистрация на рейс LX-8298
В ПУТИ
02:50
16:30 ZRH Цюрих, Цюрих
Edelweiss Air
LX-8298
Airbus A320-100/200
18:20 FAO Фаро, Фару
LX-1327 — 1 место для багажа на пассажира
LX-8298 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
692.47 €
Вылет
14:10
DME
FRA
LIS
FAO
Прилёт
15:20
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 09.05.2021 15:20 (вс)
Время в пути: 51 час 10 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 20 ч 35 мин. Регистрация на рейс LH-1168
В ПУТИ
03:00
13:10 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-1168
Airbus 320 Neo
15:10 LIS Портела, Лиссабон
Пересадка 23 ч 25 мин. Регистрация на рейс LH-6936
В ПУТИ
00:45
14:35 LIS Портела, Лиссабон
TAP Air Portugal
LH-6936
Embraer 190
15:20 FAO Фаро, Фару
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1168 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6936 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
717.89 €
Вылет
14:10
DME
FRA
LIS
FAO
Прилёт
23:50
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 23:50 (сб)
Время в пути: 35 час 40 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 20 ч 55 мин. Регистрация на рейс LH-6994
В ПУТИ
03:10
13:30 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
TAP Air Portugal
LH-6994
Airbus A319
15:40 LIS Портела, Лиссабон
Пересадка 7 ч 25 мин. Регистрация на рейс LH-6974
В ПУТИ
00:45
23:05 LIS Портела, Лиссабон
TAP Air Portugal
LH-6974
Embraer 190
23:50 FAO Фаро, Фару
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6994 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6974 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
770.05 €
Вылет
14:10
DME
FRA
LIS
FAO
Прилёт
15:20
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 09.05.2021 15:20 (вс)
Время в пути: 51 час 10 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 20 ч 55 мин. Регистрация на рейс LH-6994
В ПУТИ
03:10
13:30 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
TAP Air Portugal
LH-6994
Airbus A319
15:40 LIS Портела, Лиссабон
Пересадка 22 ч 55 мин. Регистрация на рейс LH-6936
В ПУТИ
00:45
14:35 LIS Портела, Лиссабон
TAP Air Portugal
LH-6936
Embraer 190
15:20 FAO Фаро, Фару
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6994 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6936 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
772.76 €
Вылет
14:10
DME
FRA
MUC
FAO
Прилёт
12:30
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 12:30 (сб)
Время в пути: 24 час 20 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 14 ч 40 мин. Регистрация на рейс LH-94
В ПУТИ
00:55
07:15 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa CityLine
LH-94
Embraer 190
08:10 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 2 ч 10 мин. Регистрация на рейс LH-1786
В ПУТИ
03:10
10:20 MUC Мюнхен, Мюнхен
Lufthansa
LH-1786
Airbus 320 Neo
12:30 FAO Фаро, Фару
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-94 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1786 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
772.8 €
Вылет
14:10
DME
FRA
MUC
FAO
Прилёт
12:30
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 09.05.2021 12:30 (вс)
Время в пути: 48 час 20 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 20 ч 40 мин. Регистрация на рейс LH-106
В ПУТИ
00:55
13:15 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-106
Airbus A320
14:10 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 20 ч 10 мин. Регистрация на рейс LH-1786
В ПУТИ
03:10
10:20 MUC Мюнхен, Мюнхен
Lufthansa
LH-1786
Airbus A319
12:30 FAO Фаро, Фару
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-106 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1786 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
794.22 €
Вылет
14:10
DME
ZRH
LIS
FAO
Прилёт
23:50
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 23:50 (сб)
Время в пути: 35 час 40 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:30
14:10 DME Домодедово, Москва
Swiss
LX-1327
Airbus 321 Neo
16:40 ZRH Цюрих, Цюрих
Пересадка 20 ч 35 мин. Регистрация на рейс LX-4580
В ПУТИ
02:55
13:15 ZRH Цюрих, Цюрих
TAP Air Portugal
LX-4580
Airbus A320-100/200
15:10 LIS Портела, Лиссабон
Пересадка 7 ч 55 мин. Регистрация на рейс TP-1909
В ПУТИ
00:45
23:05 LIS Портела, Лиссабон
Portugal Air
TP-1909
Embraer 190
23:50 FAO Фаро, Фару
LX-1327 — 1 место для багажа на пассажира
LX-4580 — 1 место для багажа на пассажира
TP-1909 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
896.26 €
Вылет
14:10
DME
FRA
LIS
FAO
Прилёт
23:50
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 23:50 (сб)
Время в пути: 35 час 40 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 20 ч 35 мин. Регистрация на рейс LH-1168
В ПУТИ
03:00
13:10 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-1168
Airbus 320 Neo
15:10 LIS Портела, Лиссабон
Пересадка 7 ч 55 мин. Регистрация на рейс TP-1909
В ПУТИ
00:45
23:05 LIS Портела, Лиссабон
Portugal Air
TP-1909
Embraer 190
23:50 FAO Фаро, Фару
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1168 — 1 место для багажа на пассажира
TP-1909 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
913.98 €
Вылет
14:10
DME
FRA
LIS
FAO
Прилёт
10:30
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 09.05.2021 10:30 (вс)
Время в пути: 46 час 20 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 20 ч 35 мин. Регистрация на рейс LH-1168
В ПУТИ
03:00
13:10 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-1168
Airbus 320 Neo
15:10 LIS Портела, Лиссабон
Пересадка 18 ч 35 мин. Регистрация на рейс LH-6966
В ПУТИ
00:45
09:45 LIS Портела, Лиссабон
TAP Air Portugal
LH-6966
Airbus 320 Neo
10:30 FAO Фаро, Фару
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1168 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6966 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
961.59 €
Вылет
14:10
DME
FRA
LIS
FAO
Прилёт
10:30
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 09.05.2021 10:30 (вс)
Время в пути: 46 час 20 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 20 ч 55 мин. Регистрация на рейс LH-6994
В ПУТИ
03:10
13:30 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
TAP Air Portugal
LH-6994
Airbus A319
15:40 LIS Портела, Лиссабон
Пересадка 18 ч 5 мин. Регистрация на рейс LH-6966
В ПУТИ
00:45
09:45 LIS Портела, Лиссабон
TAP Air Portugal
LH-6966
Airbus 320 Neo
10:30 FAO Фаро, Фару
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6994 — 1 место для багажа на пассажира
LH-6966 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
961.59 €
Вылет
05:40
SVO
AMS
FAO
Прилёт
09:55
Вылет: 07.05.2021 05:40 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 09:55 (сб)
Время в пути: 30 час 15 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:25
05:40 SVO Шереметьево, Москва
KLM
KL-900
Boeing 737-800
08:05 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 23 ч 45 мин. Регистрация на рейс KL-2669
В ПУТИ
03:05
07:50 AMS Схипхол, Амстердам
Transavia
KL-2669
Boeing 737-800
09:55 FAO Фаро, Фару
KL-900 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
KL-2669 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1054.61 €
Вылет
17:00
SVO
AMS
FAO
Прилёт
09:55
Вылет: 07.05.2021 17:00 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 09:55 (сб)
Время в пути: 18 час 55 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:30
17:00 SVO Шереметьево, Москва
KLM
KL-904
Boeing 737-800
19:30 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 12 ч 20 мин. Регистрация на рейс KL-2669
В ПУТИ
03:05
07:50 AMS Схипхол, Амстердам
Transavia
KL-2669
Boeing 737-800
09:55 FAO Фаро, Фару
KL-904 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
KL-2669 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1054.61 €
Вылет
09:35
SVO
BRU
FAO
Прилёт
08:55
Вылет: 07.05.2021 09:35 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 08:55 (сб)
Время в пути: 25 час 20 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:40
09:35 SVO Шереметьево, Москва
Аэрофлот
SU-2168
Boeing 737-800
12:15 BRU Брюссель, Брюссель
Пересадка 18 ч 45 мин. Регистрация на рейс SN-3801
В ПУТИ
02:55
07:00 BRU Брюссель, Брюссель
Brussels airlines
SN-3801
Airbus A320-100/200
08:55 FAO Фаро, Фару
SU-2168 — 2 место для багажа на пассажира
SN-3801 — 2 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1125 €
Вылет
15:15
SVO
CDG
LIS
FAO
Прилёт
10:30
Вылет: 07.05.2021 15:15 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 10:30 (сб)
Время в пути: 21 час 15 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
04:00
15:15 SVO Шереметьево, Москва
Air France
AF-1155
Airbus A319
18:15 CDG им. Шарля де Голля, Париж
Пересадка 2 ч 30 мин. Регистрация на рейс AF-1124
В ПУТИ
02:40
20:45 CDG им. Шарля де Голля, Париж
Air France
AF-1124
Airbus A318
22:25 LIS Портела, Лиссабон
Пересадка 11 ч 20 мин. Регистрация на рейс TP-1907
В ПУТИ
00:45
09:45 LIS Портела, Лиссабон
Portugal Air
TP-1907
Embraer 190
10:30 FAO Фаро, Фару
AF-1155 — 1 место для багажа на пассажира
AF-1124 — 1 место для багажа на пассажира
TP-1907 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1156.27 €
Вылет
09:25
SVO
MUC
LIS
FAO
Прилёт
23:50
Вылет: 07.05.2021 09:25 (пт)
Прилёт: 07.05.2021 23:50 (пт)
Время в пути: 16 час 25 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:20
09:25 SVO Шереметьево, Москва
Аэрофлот
SU-2322
Airbus A320-100/200
11:45 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 1 ч 50 мин. Регистрация на рейс LH-6970
В ПУТИ
03:15
13:35 MUC Мюнхен, Мюнхен
TAP Air Portugal
LH-6970
Airbus A319
15:50 LIS Портела, Лиссабон
Пересадка 7 ч 0 мин. Регистрация на рейс TP-1909
В ПУТИ
01:00
22:50 LIS Портела, Лиссабон
TradeWings
TP-1909
ATR 72
23:50 FAO Фаро, Фару
SU-2322 — 2 место для багажа на пассажира
LH-6970 — 2 место для багажа на пассажира
TP-1909 — 2 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1221.81 €
Вылет
18:05
DME
DXB
LIS
FAO
Прилёт
15:20
Вылет: 07.05.2021 18:05 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 15:20 (сб)
Время в пути: 23 час 15 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
05:00
18:05 DME Домодедово, Москва
Emirates
EK-134
Airbus A380-800
00:05 DXB Дубай, Дубай
Пересадка 7 ч 20 мин. Регистрация на рейс EK-191
В ПУТИ
08:10
07:25 DXB Дубай, Дубай
Emirates
EK-191
Boeing 777-300ER
12:35 LIS Портела, Лиссабон
Пересадка 2 ч 0 мин. Регистрация на рейс EK-4785
В ПУТИ
00:45
14:35 LIS Портела, Лиссабон
TAP Air Portugal
EK-4785
Airbus A319
15:20 FAO Фаро, Фару
EK-134 — Разрешенный вес багажа: 30 кг. на пассажира
EK-191 — Разрешенный вес багажа: 30 кг. на пассажира
EK-4785 — Разрешенный вес багажа: 30 кг. на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1227.82 €
Вылет
18:05
DME
DXB
LIS
FAO
Прилёт
10:30
Вылет: 07.05.2021 18:05 (пт)
Прилёт: 09.05.2021 10:30 (вс)
Время в пути: 42 час 25 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
05:00
18:05 DME Домодедово, Москва
Emirates
EK-134
Airbus A380-800
00:05 DXB Дубай, Дубай
Пересадка 7 ч 20 мин. Регистрация на рейс EK-191
В ПУТИ
08:10
07:25 DXB Дубай, Дубай
Emirates
EK-191
Boeing 777-300ER
12:35 LIS Портела, Лиссабон
Пересадка 21 ч 10 мин. Регистрация на рейс EK-4790
В ПУТИ
00:45
09:45 LIS Портела, Лиссабон
TAP Air Portugal
EK-4790
Airbus A320-100/200
10:30 FAO Фаро, Фару
EK-134 — Разрешенный вес багажа: 30 кг. на пассажира
EK-191 — Разрешенный вес багажа: 30 кг. на пассажира
EK-4790 — Разрешенный вес багажа: 30 кг. на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1230.52 €
Вылет
09:25
SVO
MUC
FAO
Прилёт
12:30
Вылет: 07.05.2021 09:25 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 12:30 (сб)
Время в пути: 29 час 5 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:20
09:25 SVO Шереметьево, Москва
Аэрофлот
SU-2322
Airbus A320-100/200
11:45 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 22 ч 35 мин. Регистрация на рейс LH-1786
В ПУТИ
03:10
10:20 MUC Мюнхен, Мюнхен
Lufthansa
LH-1786
Airbus 320 Neo
12:30 FAO Фаро, Фару
SU-2322 — 2 место для багажа на пассажира
LH-1786 — 2 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1232.42 €
Вылет
10:15
SVO
FRA
FAO
Прилёт
12:30
Вылет: 07.05.2021 10:15 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 12:30 (сб)
Время в пути: 28 час 15 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:30
10:15 SVO Шереметьево, Москва
Аэрофлот
SU-2300
Airbus A321
12:45 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 21 ч 40 мин. Регистрация на рейс LH-1498
В ПУТИ
03:05
10:25 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-1498
Airbus 320 Neo
12:30 FAO Фаро, Фару
SU-2300 — 2 место для багажа на пассажира
LH-1498 — 2 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1238.65 €
Вылет
10:15
SVO
FRA
FAO
Прилёт
14:15
Вылет: 07.05.2021 10:15 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 14:15 (сб)
Время в пути: 30 час 0 мин
Количество пересадок: 1
В ПУТИ
03:30
10:15 SVO Шереметьево, Москва
Аэрофлот
SU-2300
Airbus A321
12:45 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 23 ч 25 мин. Регистрация на рейс LH-1162
В ПУТИ
03:05
12:10 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-1162
Airbus A321-100/200
14:15 FAO Фаро, Фару
SU-2300 — 2 место для багажа на пассажира
LH-1162 — 2 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1238.65 €
Вылет
09:25
SVO
MUC
LIS
FAO
Прилёт
23:50
Вылет: 07.05.2021 09:25 (пт)
Прилёт: 07.05.2021 23:50 (пт)
Время в пути: 16 час 25 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:20
09:25 SVO Шереметьево, Москва
Аэрофлот
SU-2322
Airbus A320-100/200
11:45 MUC Мюнхен, Мюнхен
Пересадка 1 ч 50 мин. Регистрация на рейс LH-6970
В ПУТИ
03:15
13:35 MUC Мюнхен, Мюнхен
TAP Air Portugal
LH-6970
Airbus A319
15:50 LIS Портела, Лиссабон
Пересадка 7 ч 15 мин. Регистрация на рейс LH-6974
В ПУТИ
00:45
23:05 LIS Портела, Лиссабон
TAP Air Portugal
LH-6974
Embraer 195
23:50 FAO Фаро, Фару
SU-2322 — 2 место для багажа на пассажира
LH-6970 — 2 место для багажа на пассажира
LH-6974 — 2 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1267.13 €
Вылет
13:25
SVO
WAW
FRA
FAO
Прилёт
12:30
Вылет: 07.05.2021 13:25 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 12:30 (сб)
Время в пути: 25 час 5 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
02:15
13:25 SVO Шереметьево, Москва
LOT
LO-676
Embraer 195
14:40 WAW им. Фредерика Шопена, Варшава
Пересадка 15 ч 50 мин. Регистрация на рейс LH-1353
В ПУТИ
01:45
06:30 WAW им. Фредерика Шопена, Варшава
Lufthansa
LH-1353
Airbus A319
08:15 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 2 ч 10 мин. Регистрация на рейс LH-1498
В ПУТИ
03:05
10:25 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-1498
Airbus 320 Neo
12:30 FAO Фаро, Фару
LO-676 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1353 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1498 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1289.38 €
Вылет
13:25
SVO
WAW
FRA
FAO
Прилёт
12:30
Вылет: 07.05.2021 13:25 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 12:30 (сб)
Время в пути: 25 час 5 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
02:15
13:25 SVO Шереметьево, Москва
LOT
LO-676
Embraer 195
14:40 WAW им. Фредерика Шопена, Варшава
Пересадка 2 ч 20 мин. Регистрация на рейс LH-5717
В ПУТИ
02:00
17:00 WAW им. Фредерика Шопена, Варшава
LOT
LH-5717
Embraer 170
19:00 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 15 ч 25 мин. Регистрация на рейс LH-1498
В ПУТИ
03:05
10:25 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-1498
Airbus 320 Neo
12:30 FAO Фаро, Фару
LO-676 — 1 место для багажа на пассажира
LH-5717 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1498 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1307.45 €
Вылет
14:35
DME
VIE
BRU
FAO
Прилёт
08:55
Вылет: 07.05.2021 14:35 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 08:55 (сб)
Время в пути: 20 час 20 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
02:55
14:35 DME Домодедово, Москва
Austrian Airlines
OS-602
Airbus A319
16:30 VIE Швехат, Вена
Пересадка 1 ч 0 мин. Регистрация на рейс OS-355
В ПУТИ
01:45
17:30 VIE Швехат, Вена
Austrian Airlines
OS-355
Airbus A319
19:15 BRU Брюссель, Брюссель
Пересадка 11 ч 45 мин. Регистрация на рейс SN-3801
В ПУТИ
02:55
07:00 BRU Брюссель, Брюссель
Brussels airlines
SN-3801
Airbus A320-100/200
08:55 FAO Фаро, Фару
OS-602 — 1 место для багажа на пассажира
OS-355 — 1 место для багажа на пассажира
SN-3801 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1308.7 €
Вылет
14:10
DME
FRA
HAM
FAO
Прилёт
15:35
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 15:35 (сб)
Время в пути: 27 час 25 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 4 ч 55 мин. Регистрация на рейс LH-34
В ПУТИ
01:05
21:30 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-34
Airbus 321 Neo
22:35 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
Пересадка 14 ч 30 мин. Регистрация на рейс EW-7642
В ПУТИ
03:30
13:05 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
Eurowings
EW-7642
Airbus A319
15:35 FAO Фаро, Фару
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-34 — 1 место для багажа на пассажира
EW-7642 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1324.12 €
Вылет
14:10
DME
FRA
HAM
FAO
Прилёт
15:35
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 15:35 (сб)
Время в пути: 27 час 25 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 1 ч 25 мин. Регистрация на рейс LH-28
В ПУТИ
01:05
18:00 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-28
Airbus A319
19:05 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
Пересадка 18 ч 0 мин. Регистрация на рейс EW-7642
В ПУТИ
03:30
13:05 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
Eurowings
EW-7642
Airbus A319
15:35 FAO Фаро, Фару
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-28 — 1 место для багажа на пассажира
EW-7642 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1324.12 €
Вылет
14:10
DME
FRA
HAM
FAO
Прилёт
15:35
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 15:35 (сб)
Время в пути: 27 час 25 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 2 ч 25 мин. Регистрация на рейс LH-30
В ПУТИ
01:05
19:00 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-30
Airbus A320
20:05 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
Пересадка 17 ч 0 мин. Регистрация на рейс EW-7642
В ПУТИ
03:30
13:05 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
Eurowings
EW-7642
Airbus A319
15:35 FAO Фаро, Фару
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-30 — 1 место для багажа на пассажира
EW-7642 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1324.12 €
Вылет
14:10
DME
FRA
HAM
FAO
Прилёт
15:35
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 15:35 (сб)
Время в пути: 27 час 25 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 14 ч 55 мин. Регистрация на рейс LH-4
В ПУТИ
01:05
07:30 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-4
Airbus A319
08:35 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
Пересадка 4 ч 30 мин. Регистрация на рейс EW-7642
В ПУТИ
03:30
13:05 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
Eurowings
EW-7642
Airbus A319
15:35 FAO Фаро, Фару
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-4 — 1 место для багажа на пассажира
EW-7642 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1329.34 €
Вылет
14:10
DME
FRA
HAM
FAO
Прилёт
15:35
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 15:35 (сб)
Время в пути: 27 час 25 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 16 ч 25 мин. Регистрация на рейс LH-8
В ПУТИ
01:05
09:00 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-8
Airbus 320 Neo
10:05 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
Пересадка 3 ч 0 мин. Регистрация на рейс EW-7642
В ПУТИ
03:30
13:05 HAM Аэропорт Гамбурга, Гамбург
Eurowings
EW-7642
Airbus A319
15:35 FAO Фаро, Фару
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-8 — 1 место для багажа на пассажира
EW-7642 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1329.34 €
Вылет
14:10
DME
FRA
BRU
FAO
Прилёт
08:55
Вылет: 07.05.2021 14:10 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 08:55 (сб)
Время в пути: 20 час 45 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:25
14:10 DME Домодедово, Москва
Lufthansa
LH-1445
Airbus 321 Neo
16:35 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 4 ч 50 мин. Регистрация на рейс LH-1024
В ПУТИ
00:55
21:25 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-1024
Airbus A319
22:20 BRU Брюссель, Брюссель
Пересадка 8 ч 40 мин. Регистрация на рейс SN-3801
В ПУТИ
02:55
07:00 BRU Брюссель, Брюссель
Brussels airlines
SN-3801
Airbus A320-100/200
08:55 FAO Фаро, Фару
LH-1445 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1024 — 1 место для багажа на пассажира
SN-3801 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1370.27 €
Вылет
14:45
DME
LED
FRA
FAO
Прилёт
12:30
Вылет: 07.05.2021 14:45 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 12:30 (сб)
Время в пути: 23 час 45 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
01:35
14:45 DME Домодедово, Москва
S7 Airlines
AT-9027
Airbus A320
16:20 LED Пулково, Санкт-Петербург
Пересадка 1 ч 30 мин. Регистрация на рейс LH-1437
В ПУТИ
02:55
17:50 LED Пулково, Санкт-Петербург
Lufthansa
LH-1437
Airbus 320 Neo
19:45 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 14 ч 40 мин. Регистрация на рейс LH-1498
В ПУТИ
03:05
10:25 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-1498
Airbus 320 Neo
12:30 FAO Фаро, Фару
AT-9027 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1437 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1498 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1445.22 €
Вылет
14:45
DME
LED
FRA
FAO
Прилёт
14:15
Вылет: 07.05.2021 14:45 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 14:15 (сб)
Время в пути: 25 час 30 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
01:35
14:45 DME Домодедово, Москва
S7 Airlines
AT-9027
Airbus A320
16:20 LED Пулково, Санкт-Петербург
Пересадка 1 ч 30 мин. Регистрация на рейс LH-1437
В ПУТИ
02:55
17:50 LED Пулково, Санкт-Петербург
Lufthansa
LH-1437
Airbus 320 Neo
19:45 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 16 ч 25 мин. Регистрация на рейс LH-1162
В ПУТИ
03:05
12:10 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-1162
Airbus A321-100/200
14:15 FAO Фаро, Фару
AT-9027 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1437 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1162 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1445.22 €
Вылет
12:55
DME
LED
FRA
FAO
Прилёт
12:30
Вылет: 07.05.2021 12:55 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 12:30 (сб)
Время в пути: 25 час 35 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
01:35
12:55 DME Домодедово, Москва
S7 Airlines
AT-9031
Airbus A320
14:30 LED Пулково, Санкт-Петербург
Пересадка 3 ч 20 мин. Регистрация на рейс LH-1437
В ПУТИ
02:55
17:50 LED Пулково, Санкт-Петербург
Lufthansa
LH-1437
Airbus 320 Neo
19:45 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Пересадка 14 ч 40 мин. Регистрация на рейс LH-1498
В ПУТИ
03:05
10:25 FRA Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне
Lufthansa
LH-1498
Airbus 320 Neo
12:30 FAO Фаро, Фару
AT-9031 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1437 — 1 место для багажа на пассажира
LH-1498 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1445.22 €
Вылет
17:00
SVO
AMS
BRU
FAO
Прилёт
08:55
Вылет: 07.05.2021 17:00 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 08:55 (сб)
Время в пути: 17 час 55 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:30
17:00 SVO Шереметьево, Москва
KLM
KL-904
Boeing 737-800
19:30 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 2 ч 8 мин. Регистрация на рейс 9B-9272
В ПУТИ
02:11
21:38 AMS Схипхол, Амстердам
AccesRail Inc
9B-9272
Поезд
23:49 BRU Брюссель, Брюссель
Пересадка 7 ч 11 мин. Регистрация на рейс SN-3801
В ПУТИ
02:55
07:00 BRU Брюссель, Брюссель
Brussels airlines
SN-3801
Airbus A320-100/200
08:55 FAO Фаро, Фару
KL-904 — 1 место для багажа на пассажира
9B-9272 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
SN-3801 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1669.71 €
Вылет
17:00
SVO
AMS
BRU
FAO
Прилёт
08:55
Вылет: 07.05.2021 17:00 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 08:55 (сб)
Время в пути: 17 час 55 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:30
17:00 SVO Шереметьево, Москва
KLM
KL-904
Boeing 737-800
19:30 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 1 ч 8 мин. Регистрация на рейс 9B-9268
В ПУТИ
02:11
20:38 AMS Схипхол, Амстердам
AccesRail Inc
9B-9268
Поезд
22:49 BRU Брюссель, Брюссель
Пересадка 8 ч 11 мин. Регистрация на рейс SN-3801
В ПУТИ
02:55
07:00 BRU Брюссель, Брюссель
Brussels airlines
SN-3801
Airbus A320-100/200
08:55 FAO Фаро, Фару
KL-904 — 1 место для багажа на пассажира
9B-9268 — Весь багаж за отдельную плату. В данный тариф включено право провоза ручной клади в салоне самолёта.За дополнительную плату Вы, гарантировано сможете оплатить провоз сдаваемого багажа.Оплатить дополнительный багаж Вы можете на сайта авиакомпании или в аэропорту при регистрации на рейс.
SN-3801 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1669.71 €
Вылет
17:00
SVO
AMS
BRU
FAO
Прилёт
08:55
Вылет: 07.05.2021 17:00 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 08:55 (сб)
Время в пути: 17 час 55 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
03:30
17:00 SVO Шереметьево, Москва
KLM
KL-904
Boeing 737-800
19:30 AMS Схипхол, Амстердам
Пересадка 1 ч 50 мин. Регистрация на рейс KL-1733
В ПУТИ
00:45
21:20 AMS Схипхол, Амстердам
KLM
KL-1733
Embraer 190
22:05 BRU Брюссель, Брюссель
Пересадка 8 ч 55 мин. Регистрация на рейс SN-3801
В ПУТИ
02:55
07:00 BRU Брюссель, Брюссель
Brussels airlines
SN-3801
Airbus A320-100/200
08:55 FAO Фаро, Фару
KL-904 — 1 место для багажа на пассажира
KL-1733 — 1 место для багажа на пассажира
SN-3801 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1677.19 €
Вылет
13:25
SVO
WAW
BRU
FAO
Прилёт
08:55
Вылет: 07.05.2021 13:25 (пт)
Прилёт: 08.05.2021 08:55 (сб)
Время в пути: 21 час 30 мин
Количество пересадок: 2
В ПУТИ
02:15
13:25 SVO Шереметьево, Москва
LOT
LO-676
Embraer 195
14:40 WAW им. Фредерика Шопена, Варшава
Пересадка 1 ч 50 мин. Регистрация на рейс LO-233
В ПУТИ
02:10
16:30 WAW им. Фредерика Шопена, Варшава
LOT
LO-233
Embraer 195
18:40 BRU Брюссель, Брюссель
Пересадка 12 ч 20 мин. Регистрация на рейс SN-3801
В ПУТИ
02:55
07:00 BRU Брюссель, Брюссель
Brussels airlines
SN-3801
Airbus A320-100/200
08:55 FAO Фаро, Фару
LO-676 — 1 место для багажа на пассажира
LO-233 — 1 место для багажа на пассажира
SN-3801 — 1 место для багажа на пассажира
Показать детали перелёта
Цена за 1 чел в одну сторону
1755.75 €